Главная » 2024 » Май » 8 » Настоятель нашего храма принял участие в торжественном мероприятии, посвящённом 79-летию Великой Победы

08 мая настоятель храма Вознесения Господня в Сатино-Русском священник Максим Соловьёв принял участие в торжественном мероприятии, посвящённом 79-летию Великой Победы над фашизмом в Великой Отечественной Войне.

Вместе с ветераном войны Николаем Петровичем Руденко отец Максим выступил с приветственным словом к собравшимся, поздравил с праздником, а также обратился с словами поддержке к бойцам СВО.

Николай Петрович организатор и идейный вдохновитель установки мемориала павшим воинам на территории посёлка Курилово.