Главная » 2024 » Октябрь » 15 » Состоялась гуманитарная поездка «По линии фронта»
Состоялась гуманитарная поездка «По линии фронта»

С 7 по 11 октября состоялась гуманитарная поездка «По линии фронта», организованная и возглавляемая настоятелем храма Вознесения Господня в Сатино-Русском священником Максимом Соловьевым при поддержке участниками группы «ПересVет-9». Духовную помощь в окормлении бойцов в поездке оказал настоятель храма Святого Духа в Первомайском священник Евгений Диммерт.

Было доставлено более трех тонн гуманитарного груза на Херсонское направление, в Запорожье, Донецк, Кременную и Старобельск. Груз был собран силами прихожан храмов ТиНАО и неравнодушных граждан.

За время совершения поездки совершались Таинства, молебны пения, панихиды. Также проводились личные беседы с бойцами.

Работаем дальше, готовимся к новой поездке.