Главная » 2024 » Октябрь » 05

05 октября настоятель храма Вознесения Господня в Сатино-Русском священник Максим Соловьев от всех прихожан передал для бойцов находящихся на излечении в Госпитале города Подольска: обувь, спортивные костюмы, одноразовые пеленки, молитвословы и другое.

Работаем дальше.

Просмотров: 94 | Добавил: admin | Дата: 05.10.2024

5 октября Святая Церковь совершает память пророка Ионы. Божественную литургию в нашем храме совершил настоятель священник Максим Соловьев.

Сведения о детстве и юности пророка крайне скудные. По преданию, мать Ионы была той самой вдовой из Сарепты Сидонской, к которой во время голода пришел пророк Илия. По его молитвам у женщины никогда не истощались мука и масло. Воззвав ко Господу, пророк Илия воскресил умершего от тяжелой болезни сына вдовы – Иону. Впоследствии мальчик поступил в ученики к пророку Ел ... Читать дальше »

Просмотров: 97 | Добавил: admin | Дата: 05.10.2024